Хотели бы Вы консультироваться с врачом через интернет?

Главная » Архив новостей » Выезд в cело Красноармейское.

Выезд в cело Красноармейское.

Выезд в cело Красноармейское. Выездная бригада БУ «РСПК» г. Чебоксары 25 января 2018 года провела день Донора в селе Красноармейское на базе Центральной районной больницы. В акции приняли участие около 65 человек. Медработники тоже принимали активное участие в дне донора. Было заготовлено более 30 литров компонентов крови. Кровь полученная от доноров, после обследования будет использована в медицинских учреждениях республики. Республиканская станция переливания крови выражает благодарность всем донорам. Дорогие доноры – пусть в вашем сердце не гаснет огонь доброты!

Дата: 29.01.18

В список новостей