Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Чувашской Республики. Участвовать в голосовании! Уважаемые доноры! Убедительно просим Вас проявить активность в проведении социального исследования по вопросам оценки качества оказания медицинских услуг в нашем учреждении. Сделать это можно на этом же сайте перейдя по ссылке " А ты проголосовал?" в правой части страницы сайта, или, во время сдачи крови, заполнив анкету.

В список анонсов мероптиятий